1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Steglitz-Haushälterin-2018-10
Kennziffer:
Steglitz-Haushälterin-2018-10
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin- Steglitz

Zuverlässige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin- Steglitz gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonalagentur Deutschland München-Berlin

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin oder gelernte Köchin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauspersonal-münchen/2014
Kennziffer:
hauspersonal-münchen/2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8154* - München-Harlaching

Erfahrene, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin in Teilzeit (ca. 20-25 Std./Woche an 3 Tagen in der Woche) zum baldmöglichsten Termin nach München-Harlaching gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Gesellschafterin-Bad-Homburg
Kennziffer:
Haushälterin/Gesellschafterin-Bad-Homburg
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6 - Bad Homburg

Zuverlässige, teamfähige Hauswirtschafterin/Gesellschafterin/Seniorenbetreuerin ab sofort für einen netten, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Bad Homburg in Vollzeit mit Wechseldienst (4 bis 7 Tage Dienst - ca. 8 bis 10 Tage dienstfrei) gesucht. Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
Kennziffer:
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83022 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim


Zuverlässige und selbständig arbeitende 50% Privatköchin / 50% Haushälterin|Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt mit Haustieren in Vollzeit (40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Salzkammergut-2014-5
Kennziffer:
Salzkammergut-2014-5
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut | Österreich (Oberösterreich)
A-637* - Ein Ort bei Kitzbühel | Österreich | Tirol

Erfahrene, teamfähige, kinder - und tierliebe Haushälterin oder ein Hausmeisterehepaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin im schönen Salzkammergut in Oberösterreich und für das Ferienhaus bei Kitzbühel in Tirol, Österreich gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 www.hauspersonalagentur.at
Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
hauspersonal-aog
Kennziffer:
hauspersonal-aog
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Zuverlässige, teamfähige Hauswirtschafterin/Haushälterin (m/w) zum baldmöglichsten Termin für einen netten aber anspruchsvollen -2- Personen-Privathaushalt nach München in Vollzeit gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauspersonalagentur.com
Kennziffer:
hauspersonalagentur.com
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-58313 - Herdecke

Erfahrene kinder- und tierliebe Haushälterin für eine flexible 30 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Herdecke/NRW - südlich von Dortmund - gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
aog-2014
Kennziffer:
aog-2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Hauswirtschafterin/Haushälterin, zum baldmöglichsten Termin für einen netten aber anspruchsvollen -2- Personen-Privathaushalt nach München in Teilzeit für 20 bis 25 Std. die Woche gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1545
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Berlin-
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Harlaching
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Ein
www.Hauswirtschafterin.at, Haushälterin Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Hauswirtschafterin Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Haushälterin, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Herdecke
Hauspersonal - München