1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder- und tierliebe Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin - nach Hamburg-Eppendorf gesucht. Gerne englischsprachig .


20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: HH-2-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit ab sofort für einen alleinerziehenden Vater an einen kleinen Ort nördlich von Hamburg, ca. 40 km enfernt ( Kreis Steinburg) (BAB23) siehe Landkarte >>>


2556* Bundesland Schleswig-Holstein - Hamburg, bzw. ein kleiner Ort nördlich von Hamburg - siehe AOG-Landkarte
Kennziffer: AOGHamburg/2005/4-NH-


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

50 % Haushälterin 50 % Kinderfrau in Vollzeit ab sofort nach Hamburg-Bergedorf ab sofort oder später gesucht ( sehr nette Adresse ! Unbedingt jetzt Bewerben oder Anrufen ! 089 299900 ! A. O. G !


21029 - Hamburg - Bergedorf
Kennziffer: HBV-chemie/2005/10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Junges fröhliches Kindermädchen mit Abitur - für eine Deutsch/Englische Familie mit 2 Kindern, zum baldmöglichsten Termin, für flexible Arbeitszeiten und häufige Reisebegleitungen besonders in den Sommermonaten in die U.S.A. - bei einer flexiblen 50 Std. Woche gesucht


0 - Zentral-London
 - USA während den Sommermonaten
Kennziffer: Zentral-London/2005/10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Gesucht wird eine flexible Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit - mit guten Kochkenntnissen - für einen Privathaushalt nach Hamburg - mit häufiger Reisebegleitung - weltweit-


2.... - Hamburg
Kennziffer: Hamburg/2005-9


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebes Deutsches oder Französisches flexibles jüngeres Reise-Kindermädchen ab sofort in Vollzeit, für Einsätze an den Wohnorten in Düsseldorf und an einem kleinen Ort in Mecklenburg Vorpommern ( ca. 50 Km von Hamburg enfernt und ca. 100 km von Hannover) für Deutsch/Französische Familie gesucht.


1930- - Düsseldorf und PLZ 1930- ein kleiner Ort nähe Hamburg- Bereits Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
0 - 
Kennziffer: MVD/2004/9


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible 100% Kinderfrau/Kindermädchen ab Oktober 2004 in Vollzeit nach Hamburg- Eppendorf gesucht


2 - Hamburg - Eppendorf
0 - 
Kennziffer: HH-Eppendorf-2004


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

50% Kinderfrau/ 50% Haushälterin in Vollzeit bis spätestens September/Oktober 2004 nach Hamburg gesucht


2 - Hamburg
0 - 
Kennziffer: HH-2004-September


Laufband
Hamburg/4-04
Kennziffer:
Hamburg/4-04
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
22605 - Hamburg
0 - 

60%Haushälterin-Köchin/ 40% Kinderfrau gesucht nach Hamburg in Vollzeit ( 30-40 Std. die Woche ) zum 1.4.2004 gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Liebes humorvolles Kindermädchen ab sofort in Vollzeit (30-35 Std./Wo.) nach Hamburg-Eppendorf gesucht


22529 - Hamburg - Eppendorf
0 - 
Kennziffer: SB-2004


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  98
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Hamburg,
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Zentral-London
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg