1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche, humorvolle und erfahrene Kinderfrau bzw. Kindermädchen, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt zum März/April 2013 in Vollzeit nach Hamburg-Eppendorf gesucht.


(Bei Bedarf steht Ihnen für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20

alle Stellen Hauspersonal


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



D-20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: www.kinderfrau-hamburg.de


Laufband
Lübeck-2012-10
Kennziffer:
Lübeck-2012-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Lübeck - Schleswig Holstein

Zuverlässige und eigenständige türkischsprachige Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Lübeck gesucht. Es wird Ihnen eine separate Wohnung zur Verfügung gestellt.



Laufband
nanny-hamburg.de
Kennziffer:
nanny-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Hamburg-Harvestehude

75% Kinderfrau / 25% Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Harvestehude in Vollzeit / 40 Std. die Woche gesucht.



Laufband
www.kinderfrau-hamburg.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg - Uhlenhorst

80 % Kinderfrau / 20 % Haushaltshilfe für eine flexible 30 Std. Woche nach Hamburg - Uhlenhorst zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, kinderliebe 80% Haushälterin / 20% Kinderfrau für ein langfristiges Arbeitsverhältnis in Vollzeit für einen 6-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Eppendorf gesucht. Eintrittsdatum kann gerne der 01. July 2011 sein, oder nach Absprache.


D-20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: www.nanny-hamburg.com


Laufband
vip-nanny.com
Kennziffer:
vip-nanny.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-60314 - Frankfurt am Main

Nachtschwester / Wochenpflegerin / Maternity Nurse für 2 Wochen alte Babys ( Zwillinge ) nach Frankfurt am Main für Tag und Nachtdienst im Wechsel per sofort in Vollzeit gesucht.



Laufband
www.nanny-hamburg.de
Kennziffer:
www.nanny-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22299 - Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark

Papa mit Kind 7 Jahre alt - sucht 50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin nach Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark zum 01.04.2011 für eine 30 Std. Woche



Laufband
www.kindermaedchen-hamburg.de
Kennziffer:
www.kindermaedchen-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22297 - Hamburg-Harvestehude

80 % Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, nach Hamburg-Harvestehude in Vollzeit gesucht.

Ein sep. Apptm. kann Ihnen bei Bedarf zu Verfügung gestellt werden.



Laufband
www.kinderfrau-hamburg.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20249 - Hamburg - Eppendorf

Kinderfrau bzw. Kindermädchen, tierlieb und teamfähig - für einen -6- Personenhaushalt nach Hamburg-Eppendorf zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Bei Bedarf steht Ihnen eine separate Wohnung zu Verfügung)



Laufband
Nanny-Hamburg-2010
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-2010
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22297 - Hamburg-Harvestehude

80 % Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Harvestehude in Vollzeit gesucht.

Ein sep. Apptm. kann Ihnen bei Bedarf zu Verfügung gestellt werden.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  98
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Lübeck
Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude
Kinderfrau Hamburg Stellenangebote, Kindermädchen Hamburg Stellenangebote, Hamburg Kinderfrau, Kinderfrau Hamburg, Agentur ohne Grenzen - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude