1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe und flexible Haushälterin/Gesellschafterin für einen -1- Personen - ♀ Privat - Geschäftshaushalt, in Vollzeit - zum baldmöglichsten Termin/ auch per sofort möglich, nach Köln - Hahnwald gesucht. - (Apptm. mit 30 qm vorhanden)


503** - Köln - Hahnwald
Kennziffer: Hahnwald-6-2007


Laufband
Wasserburg-2008-09
Kennziffer:
Wasserburg-2008-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
835** - Wasserburg am Inn bei Rosenheim

Lebens- und unternehmungslustige tatkräftige sowie loyale Haushälterin mit perfekten Kochkenntnissen für einen -1- Personen - Haushalt an einen kleinen Ort nähe Wasserburg am Inn bei Rosenheim nähe Chiemsee bei München, für eine flexible Vollzeitstelle auch mit Reisebegleitungen - ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin gesucht. (Schönes Zimmer mit eigenem Bad vorhanden)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

100% Hauswirtschafterin in Vollzeit ab sofort nach Egeln/Sachsen-Anhalt gesucht


39435 - Egeln
Kennziffer: Egeln-2005


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene 80 % Kinderfrau/Kindermädchen 20 % Haushaltshilfe in Vollzeit nach Wien/4 Bezirk gesucht. Eintrittsdatum zum 1.11.04 oder 1.12.04 oder 01.01.2005 möglich


1040 - Wien - Österreich
0 - 
Kennziffer: Wien/20047CS-4


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

50%Kinderfrau 50%Kinderfrau in Vollzeit 35 bis 40 Std. die Woche ( auch 3 Tage Woche möglich!) an einen kleinen Ort nähe Koblenz im Westerwald ab 1.September oder Oktober 2004


56412 - Welschneudorf
0 - 
Kennziffer: WJK/2004


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Junges Kindermädchen gerne ungarischer Nationalität mit Arbeitserlaubniss in Vollzeit für eine Österreichische-Ungarische Familie ab sofort nach Wien/Austria gesucht


1180 - Wien/Östereich
0 - 
Kennziffer: W-232


Laufband


Storno ! Basel-2005/8-2 Die weitere Zusammenarbeit mit dem Auftraggeber wird Mangels Mitarbeit ab sofort unwiderruflich eingestellt! Flexible Liebevolle und Fröhliche Kinderfrau/Kindermädchen/Nanny ( "Reisekinderfrau" da sehr viele Reisen) mit sehr guten Deutsch-, Englisch- UND Französischkenntnissen in Vollzeit nach Basel/Schweiz zum baldmöglichsten Termin für einen Alleinerziehenden Vater gesucht. - Gerne aus den Brufsgruppen Pädagogik oder Lehramt -


4126 CH - Basel/Schweiz
Kennziffer: Basel-2005/8-2


Laufband
STORNO
Seeshaupt-2015-03
Kennziffer:
Seeshaupt-2015-03
D-8 - Seeshaupt am Starnberger See

Zuverlässige, verständige Seniorenbetreuerin / - pflegerin für den Nachtdienst (an 4 Nächten pro Woche) in einen Ein-Personen-Haushalt in Seeshaupt am Starnberger See gesucht. Für die Nachtdienste steht Ihnen ein schönes Zimmer mit Bad zur Verfügung.


Mehr Info´s erhalten Sie bei Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
STORNO
Starnberg-2009-8
Kennziffer:
Starnberg-2009-8
D-82319 - Starnberg - München - Süd

Ausgebildete 100% Krankenschwester für die Seniorenbetreuung nach Starnberg / Starnberger See zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle gesucht.



Laufband


Tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Greve in Chianti/Toscana - ca. 28 km von Florenz entfernt, für einen deutschen 3 Personenhaushalt gesucht.


I50024 - Greve in Chianti/Toscana ca. 28 km von Florenz entfernt
Kennziffer: Toscana-2006-5


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  76
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Stellenangebote Haushälterin Köln Hahnwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Köln Stellen Hauswirtschafterin Köln Haushälterin Köln Jobangebote Jobs Hauspersonal Agentur Köln private Arbeitsvermittlung Köln - Köln
haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, haushaelterin- muenchen.de, haushaelterin- stellenangebot.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, Stellenangebote Haushälterin, Wasserburg am Inn Hauspersonal, Wasserburg Stellenangebot Hauswirtschafterin, www.hauspersonalagentur.de, Stellenangebote Wasserburg am Inn, Hauswirtschafterin Stellen Wasserburg, Haushälterin Jobangebote Wasserburg, www.089299900.com, Jobangebote Wasserburg Hauswirtschaft, Stellenangebote Haushälterin Wasserburg, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, - Wasserburg
Hauspersonal - Egeln
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Welschneudorf
Hauspersonal - Wien/Östereich
Hauspersonal - Basel/Schweiz
Hauspersonal - Seeshaupt
Hauspersonal - Starnberg
Stellenangebote Italien Stellenangebote Toscana Jobs Hauspersonal Italien Job Hauspersonal Toscana Jobangebote Toscana Jobangebote Italien Toskana Florenz Pisa Siena suche job in italien ialienjobs jobs+italien - Greve