1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Haushälterin/Wirtschafterin für einen -2- Personen-Seniorenhaushalt in Vollzeit ( 35 Std. Woche ) nach Odenthal / Leverkusen bei Köln ab sofort gesucht.


51519 - Odenthal / Leverkusen / Köln
Kennziffer: Odenthal-2005-7


Laufband


Kultivierte und erfahrene Haushälterin/ Seniorenbetreuerin/Gesellschaftsdame, sowie gute Köchin nach Koblenz für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche zum 1.6.2005 oder 1.7.2005 gesucht - Der Bezug der sep. Wohnung im Hause ist Bedingung!


5607* - Koblenz
Kennziffer: Koblenz-7-05


Laufband


Kulitivierte 100 % Seniorenbetreuerin mit Erfahrung in der Seniorenpflege / Gesellschafterin, zum baldmöglichsten Termin, gerne auch per sofort nach Berlin - Nikolassee - nähe Wannsee, in Vollzeit gesucht.
Eine separate Einliegerwohnung wird Ihnen gestellt


D-14129 - Berlin - Nikolassee
Kennziffer: Berlin-2011-9


Laufband


Herzliche, fröhliche und aufgeschlossene 60 % Haushälterin / 40 % Seniorenpflegerin und Gesellschafterin in Vollzeit für einen -1- Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach Esslingen gesucht - Erfahrung in der Seniorenpflege von großem Vorteil - eine separate kleine Einliegerwohnung wird Ihnen gestellt werden - der Bezug ist Bedingung.


7 - Esslingen
Kennziffer: Esslingen-2008-05


Laufband
STORNO
Gräfelfing-7-07
Kennziffer:
Gräfelfing-7-07
82166 - München-Gräfelfing

Haushälterin/Gesellschafterin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen -1- Personen Seniorenhaushalt nach Gräfelfing bei München in Vollzeit gesucht - Zimmer im Haus wird gestellt und der Bezug ist Bedingung.



Laufband


Tierliebe Haushälterin mit Erfahrung in der Altersdemenz + leichte Pflege, für eine Seniorin an einem kleinen Ort an der französischen Grenze von Luxemburg in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht.


05752 - Frisange in Luxemburg
Kennziffer: MK 1512


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  76
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Odenthal
Hauspersonal - Koblenz
Seniorenbetreuerin zum baldmöglichsten Termin, gerne auch per sofort nach Berlin - Nikolassee - nähe Wannsee, in Vollzeit gesucht - Berlin
www.familienpflegerin- stellenangebote.de, Familienpflegerin Stellenangebote Esslingen, Familienpflegerin Stuttgart, häusliche Pflegeberufe Esslingen Stellen, Hauswirtschafterin Esslingen, suche Haushälterin Stuttgart, www.hauspersonal- stuttgart.de, Stellenangebote Hausangestellte Esslingen, Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin Stellen Esslingen, Familienpflege Stellen Esslingen, hauswirtschafterin.ch, Gehälter Haushälterin, hauswirtschafterin.eu, - Esslingen
Hauspersonal - München-Gräfelfing
Hauspersonal - Frisange