1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
München-Bogenhausen-20-25
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-25
D-81 - München-Bogenhausen

Gut organisierte, erfahrene und patente Haushälterin / Wirtschafterin zum 01. Oktober in Teilzeit (20-25 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Ibiza-Privatköchin-2019-06
Kennziffer:
Ibiza-Privatköchin-2019-06
E - Ibiza-Spanien-Eu

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene sowie teamfähige Privatköchin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt auf Ibiza / Spanien zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Ein schönes, separates Appartment wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
Kennziffer:
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
D-2370X - Ein kleiner Ort nahe Eutin / Schleswig-Holstein

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin mit ersten Erfahrungen in der Seniorenpflege für eine 30-Stunden-Woche an einen kleinen Ort nahe Eutin/Schleswig-Holstein für einen 2-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Alternatives Arbeitszeitmodell 3 Wochen Dienst / 1 Woche frei ist möglich.


Eine separate Wohnung ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.200



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin oder gelernte Köchin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kiel-Haushälterin-2019-5
Kennziffer:
Kiel-Haushälterin-2019-5
D-24 - Ein kleiner Ort zwischen Kiel und Rendsburg

Berufserfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (35 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort zwischen Kiel und Rendsburg / Schleswig-Holstein gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Köchin-Kanada
Kennziffer:
Köchin-Kanada
0 - Ontario / Kanada

Erfahrene/r und gut organisierte/r Koch/Köchin, inklusive Haushaltshilfe zur Unterstützung für eine nette, herzliche bayrische Familie für eine einmonatige Urlaubsreise nach Ontario/Kanada gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal München Agentur

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
D-78224 - Bei Singen bei Hohentwiel

Zuverlässige, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Singen bei Hohentwiel zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Wörthsee-Wirtschafterin-2019-6
Kennziffer:
Wörthsee-Wirtschafterin-2019-6
D-82237 - Wörthsee

Positive, zuverlässige, kinder- und tierliebe 70% Haushälterin/30% Kinderfrau in Vollzeit (30-40 Stunden/ Woche möglich) zum baldmöglichsten Termin, idealerweise zum 01.06.2019, nach Wörthsee in Oberbayern (25 km südwestlich von München) für einen 2-Personenhaushalt mit 3 Kindern gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Stuttgart-Haushälterin/Kinderfrau-2019
Kennziffer:
Stuttgart-Haushälterin/Kinderfrau-2019
D-7 - Stuttgart

Tierliebe, berufserfahrene und flexible Hauswirtschafterin / Kinderbetreuung für eine 30-Stunden-Woche in Stuttgart zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort oder nach Absprache gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00
oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
Kennziffer:
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
D-8 - München-Gärtnerplatz

Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1531
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ibiza-Spanien-Eu
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ontario
Hauspersonal - Bei
Hauspersonal - Wörthsee
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz